Керамическая плитка - для стен надежная накидка

Дата публикации: 21.05.2018
Керамическая плитка - для стен надежная накидка


Керамическая плитка пользуется популярностью у населения многие годы. Благодаря внешней привлекательности, прочности, износоустойчивости и долговечности плитку применяют для санузлов, кухонь и даже жилых комнат. К тому же, за плиткой довольно легко ухаживать, а результат ухода сохраняется надолго.


Особое предпочтение потребители отдают плитке, поверхность которой имитирует природный материал. Такая плитка придает помещению первозданную натуральность камня, дерева или мрамора. Керамической плиткой, похожей на паркет, можно преобразить пол в гостиной или спальне.


Отделочный материал, напоминающий мрамор, стоит значительно дешевле, чем натуральный камень. При этом смотрится он не хуже, а помещению придает элементы роскоши и богатства. Удобнее всего покупать плитки большого размера. По сравнению с площадью такой плитки швы будут казаться меньше, и в целом покрытие порадует своим безупречным видом. Керамической плиткой под природный камень чаще всего оформляют беседки либо веранды. Ванная комната с такой плиткой выглядит по-своему красиво. Особенно если дополнить интерьер хромированными кранами и белоснежной сантехникой.


Плитка, имитирующая кожу, обычно имеет рельефную поверхность и смотрится довольно элегантно. Такая плитка подходитдля стен и пола.


Изображение цветов на плитке тоже является популярной тенденцией в оформлении. Чтобы интерьер не слишком пестрил, лучше такой плиткой украсить только одну стену. 


Новомодным веянием в дизайне является использование плитки с графическими узорами. Она смотрится оригинально, стильно и смело. Многие отдают предпочтение, так называемой, 3D плитке, которая создает потрясающий объемный эффект. Если необходимо визуально расширить пространство ванной комнаты, то для этой функции отлично подойдет плитка с мерцающим металлическим напылением.


Красиво смотрится керамическая плитка под пчелиные соты. Особой сказочностью обладает мозаичная плитка, из которой можно сложить тематическое панно. 


Выбирая керамическую плитку, стоит ознакомиться со всем представленным ассортиментом, учесть тенденции моды, особенности жилья и собственные предпочтения. Ведь уют создается благодаря воплощению в жизнь наших желаний.

В интернет магазине керамической плитки и сантехники трейдмаг, представлен широкий ассортимент недорогой и качественной плитки для ванной.

Всего комментариев: 0

Оставьте комментарий